Главная » 2014 » Январь » 30 » ТЕХНОЦЕНТР встретил гостей
18:51
ТЕХНОЦЕНТР встретил гостей
17 января ТЕХНОЦЕНТР встречал гостей.  К нам пришел генеральный директор ЗАО «ОМЗ», депутат Законодательного собрания Кировской области, Александр Дмитриевич Волосков, глава Омутнинского района Владимир Леонидович Друженьков,  заместитель главы по социальным вопросам Игорь Владимирович Шаталов. Гости знакомились с работой ТЕХНОЦЕНТРА, особенно технических объединений, оценили материальную базу  учреждения.
  
В ходе делового визита руководители района и  металлургического завода посетили занятия по начальному техническому моделированию, где ребята продемонстрировали модели автомобилей и ракет из металлического и деревянного конструктора. Александр Дмитриевич Волосков познакомился с новым конструктором «Знаток», из которого юные электрики собирают различные  электрические цепи.

  

Также гости приняли участие в запуске проекта «Приглашаем в  Омутнинск» вместе с учениками 2 класса на занятии «Учусь создавать проект» с педагогом Шмаковой Е.Н. Ребятам предстоит изучить историю Омутнинска, достопримечательности и традиции города. Результатом проекта станет путеводитель по Омутнинску для гостей города.

В заключение встречи гости ТЕХНОЦЕНТРА обсудили перспективы дальнейшего развития технических объединений и обещали помочь  в укреплении материально-технической базы учреждения.


Просмотров: 708 | Добавил: NataLy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]