Главная » 2014 » Февраль » 12 » Победа в конкурсе "Учитель года -2014" педагога Дома Детского Творчества
20:43
Победа в конкурсе "Учитель года -2014" педагога Дома Детского Творчества
5-7 февраля в Омутнинском районе проходил II (муниципальный) этап конкурса «Учитель года Кировской области - 2014». Конкурс проводился по 4 номинациям. В номинации «Педагог дополнительного образования года» дом детского творчества представляла Елена Николаевна Булдакова, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Ландшафтный дизайн». 

Участники конкурса должны были пройти ряд испытаний: в очной и заочной форме. В заочной форме каждый конкурсант представлял эссе «Моя педагогическая философия», а также выносил на суд жюри собственный Интернет-ресурс. 

Но самое волнительное – очные испытания… 

Встречают по одежке… Первое впечатление о конкурсанте тоже имеет значение, «визитная карточка» педагога помогает получить жюри представление о конкурсанте, как о человеке и педагоге.

 

Дополнить «визитную карточку» педагога в номинации «Педагог дополнительного образования» помогает конкурсное испытание «Самопрезентация «Моё педагогическое кредо».

 

Педагог-профессионал может не только применять на практике свои наработки, но и обобщить, систематизировать свой опыт и поделиться им с коллегами. Всё это – конкурсное испытание «Защита образовательной программы». 

Одно из самых ответственных испытаний – открытое занятие. Целью этого занятия было заинтересовать детей, дать преставление о работе детского объединения, чтобы после занятия ребятам захотелось придти в объединение и продолжить знакомство с флористикой.

  

  

  

Елена Николаевна Булдакова с честью выдержала все испытания и получила звание «Педагога дополнительного образования года» во II (муниципальном) этапе конкурса «Учитель года Кировской области - 2014».



Ещё одну награду «За лучший Интернет-ресурс» также получила Елена Николаевна.

 

Впереди новые горизонты, и совсем немного времени остается для следующего III (окружного) этапа конкурса «Учитель года Кировской области - 2014». Мы все будем поддерживать нашу участницу 3-5 марта на окружном этапе конкурса.



Не бояться трудностей, не бояться соперников, верить в свои силы и профессионализм – пожелаем мы Елене Николаевне – и тогда высокое звание станет Вашим по праву. Участие в конкурсе – это не только хороший тренинг для ума, проверка своих возможностей и расширение профессионального кругозора, это ещё и отличный способ повысить свою самооценку и поднять свой профессиональный рейтинг на новую высоту. Вперёд, к новым высотам!
Просмотров: 592 | Добавил: NataLy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]